Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Статьи "Центра продажи бизнеса"

15.12.2018

Как открыть свое ателье

Для того чтобы открыть свое дело первым делом необходимо детально изучить и проанализировать рынок, а также работу своих коллег и придумать что-то свое, что будет отличать вас от остальных. Имейте в виду, что рынок лёгкой промышленности каждый год прибавляет лишь совсем немного. Большую роль на формирование спроса оказывают модные тренды и предпочтения, вкусы людей.

Подробнее

14.12.2018

В какой бизнес вложить деньги?

Довольно не просто сразу ответить на данный вопрос. Если у вас имеется свой бизнес, то лучше инвестировать свои сбережения в свое дело. А вот если своего бизнеса у вас еще нет, то тогда вы можете получать процент от участия в другой фирме, то есть стать её инвестором. К сожалению, стоит отметить, что немаловажным фактором является экономическая ситуация в стране - любой кризис, стагнация или другое явление очень сильно сказывается на делах бизнеса. В этой статье мы рассмотрим 4 популярных способов инвестирования средств в проекты.

Подробнее

11.12.2018

Найти друг друга

Появился уникальный сайт, помогающий производителям и продавцам продовольственной продукции находить друг друга. Например, производители размещают на сайте информацию о своем продукте, а продавцы выбирают, что им больше нравится и заказывают товар. Проект называется «Продуктовая биржа».

Подробнее

09.12.2018

У бизнесменов появились налоговые льготы

Законодательно собрание Санкт-Петербурга приняло решение предоставлять налоговые льготы бизнесменам, которые занимаются утилизацией и обработкой отходов.

Подробнее

03.12.2018

Арендная ставка в бизнес-центрах Санкт-Петербурга увеличивается

С начала 2018 года арендная ставка в БЦ стала больше на 1-2%. Это случилось из-за того, что сократились вакантные площади, и снизилась активность девелоперов.

Подробнее

02.12.2018

Фармацевтические запреты

Фирма Санкт-Петербурга Data Matrix заключила договор компанией Cereno Scientific из Швеции на возможность проводить клинические исследования лекарств.  Сделка составила несколько миллионов евро.  

Подробнее

02.12.2018

Конкурентоспособный рынок

Кофеен Stories, отличительной особенностью которых являются рисунки на кофейной пенке, становится больше. Бизнесмен Иван Квасов собирается открыть еще около 40 точек.

Подробнее

02.12.2018

Петербург - один из лучших городов для отдыха женщин

Культурная столица России, северная Венеция, детище Петра — так часто называют город Санкт-Петербург, второй по величине город страны с населением около 5 миллионов человек. Туризм в Санкт-Петербурге является одной из важных отраслей экономики города. Теперь Петербург вошел в тройку лучших городов для отдыха, по мнению людей.

Подробнее

02.12.2018

В Петербурге появится новая площадка для заказа экскурсий

Весной следующего года разработчики планируют запустить новый сервис - под названием BeSt. Petersburg. А ближе к лету начать бета-версию платформы.

Подробнее

02.12.2018

Северная столица установила новый рекорд

В этом году Санкт-Петербург посетят 8 миллионов гостей. Это на 700 тысяч человек больше, чем в прошлом. Рост такого потока туристов объясняется как увеличением интереса к Петербургу, так и прошедшим чемпионатом мира по футболу в городе. Согласно статистическим данным, летом и в период чемпионата по футболу, город на Неве посетили 650 тысяч зарубежных гостей. А общее число составило миллион человек. Таким образом, получилось увеличить показатель по посещению культурной столицы

Подробнее
Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.