Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Статьи "Центра продажи бизнеса"

03.05.2016

Как купить бизнес

Как начать собственный бизнес? Для начала вам понадобится стартовый капитал на аренду помещений, приобретение оборудования, сырья или товара, который вы намереваетесь реализовать. Кроме того, потребуется уладить массу бюрократических формальностей, оформить все необходимые документы, открыть счет в банке. Но и это еще далеко не все. Чтобы бизнес приносил деньги, потребуется привлечь внимание потребителя, а это дополнительные расходы на рекламу, на разнообразные маркетинговые акции и промо-мероприятия.

Подробнее

04.04.2016

Особенности приобретения франшизы

Чтобы приобрести готовый бизнес, вы можете выбрать два основных варианта. Первый – это приобретение компании у ее владельца с тем, чтобы продолжить деятельность и развитие по своему усмотрению. В данном случае вы становитесь ее новым собственником и полностью несете ответственность за любые свои действия. Второй вариант – это покупка франшизы. В этом случае вы не получаете бизнес целиком, однако можете использовать в целях получения прибыли любые его технологии, фирменную символику и прочее.

Подробнее

31.03.2016

Самостоятельная проверка бизнеса

Чтобы выполнить проверку бизнеса, который вы намереваетесь покупать или продавать, получить подробнейшую и максимально достоверную информацию о фактическом состоянии дел в компании, совершенно необязательно привлекать специалиста. С большей частью этой работы вы можете справиться и самостоятельно. Для этого существует сразу несколько весьма эффективных способов, которые мы настоятельно рекомендуем использовать.

Подробнее

22.06.2015

Город ударил по городскому имуществу!

Уже многие предприниматели города сдерживают праведный гнев по поводу нового постановления об объединении комитета по управлению городским имуществом (КУГИ) и комитета по земельным ресурсам, подписанного Губернатором Петербурга Георгием Полтавченко от 20 апреля 2015г.

Подробнее

28.04.2015

При продаже бизнеса - обманывают все, и продавец и посредник! На что важно обратить внимание при покупке?

Последние 2 месяца к нам в Некоммерческое Партнерство «Коллегия Бизнес-Брокеров Санкт-Петербурга» все чаще стали обращаться обманутые предприниматели города за консультациями в сфере продажи и покупки бизнеса.

Подробнее

23.04.2015

Секреты деловой кухни

Секреты деловой кухни

Подробнее

16.04.2015

Весеннее обострение

Интервью с генеральным директором "Северо-Западного центра консалтинга и продажи бизнеса" Падалкиным Егором Николаевичем.

Подробнее

16.03.2015

Каждый третий – за бортом?

За последние два месяца (январь-февраль), поступило ли к Вам в компанию большее количество обращений, связанных с продажей бизнеса? чем за аналогичные периоды 2013, 2014 г.г.? По данным ООО «Центра Консалтинга и Продажи Бизнеса» кризис ударил более сильно по малому бизнесу, за счет роста цен на продукты, упали выручки в сфере общепита, торговля продуктами.

Подробнее

29.07.2014

Развитие услуг по продаже готового бизнеса в Санкт-Петербурге с 90-хх по 2014г.

Многие предприниматели, преумножая свои капиталы, берут на себя бремя инвестирования в новые точки реализации товаров и услуг, объекты недвижимости, а так же финансирование каких- либо проектов. Цель - стать еще богаче. Всем известно, что прийти к этой цели нам помогают разные люди, а зачастую и обстоятельства. Вот, например, владелец новой автостоянки, наблюдая, как беспечные жители соседнего дома предпочитают по-прежнему ставить свои транспортные средства во дворе, а не у него на пустой безопасной площадке, немного подталкивает их. И, о, ужас, в районе объявляются какие-то хулиганы, которые по ночам массово и беспорядочно царапают машины, протыкают колеса, бьют стекла и зеркала...

Подробнее

13.05.2014

Как открыть салон красоты

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, а потому услуги салонов красоты всегда пользуются стабильным спросом. Соответственно, данный вид бизнеса может приносить регулярный доход, а кроме того – удовольствие, ведь осознание того, что ваша работа делает людей красивее и счастливее, многого стоит.

Подробнее
Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.