Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Статьи "Центра продажи бизнеса"

25.02.2014

Наиболее частые ошибки при продаже готового бизнеса

Иногда наступает момент, когда даже любимое и вполне успешное собственное дело перестает радовать, приносить удовлетворение от постоянных удач и вполне достаточной стабильной прибыли. Если это не является минутной слабостью, лучше продать компанию новому владельцу. Но делать это следует очень грамотно, чтобы получить максимальный доход, и затратить минимум времени на поиск.

Подробнее

25.02.2014

Наиболее частые ошибки при покупке готового бизнеса

Вы хотите приобрести готовый бизнес, чтобы не начинать строить компанию с нуля? Тогда вам нужно тщательно взвесить все «за» и «против», максимально точно определиться, чего именно вы хотите. Это позволит избежать распространенных ошибок, которые допускают покупатели, действуя самостоятельно.

Подробнее

25.02.2014

Материальные и нематериальные активы бизнеса

Что лучше выбрать — бизнес, в котором преобладают материальные или нематериальные активы?

Подробнее

25.02.2014

Плюсы и минусы бизнес-брокера

Одной из самых распространенных ошибок при необходимости покупки или продажи фирмы является желание сэкономить на посреднических услугах бизнес-брокера и сделать все самостоятельно. С этим утверждением обязательно согласятся те предприниматели, которым приходилось осуществлять подобные сделки.

Так в чем же преимущества обращения к бизнес-брокеру, почему гораздо лучше уплатить комиссионные за его услуги, чем самому пытаться продать свою компанию или приобрести новый бизнес?

Подробнее

25.02.2014

Чем может помочь бизнес-брокер

Бизнес-брокеры – это сравнительно новая профессия на отечественном рынке. В отличие от достаточно давно работающих в нашей стране кредитных, биржевых, финансовых брокеров, эти специалисты предоставляют посреднические услуги в сфере продажи и покупки готового бизнеса. Стоит ли обращаться к ним, если вы намереваетесь приобрести компанию? Это решать вам, однако следует заметить, что участие профессионала существенно повысит ваши шансы на успех не только самой сделки, но и покупаемого бизнеса.

Подробнее

25.02.2014

Оценка бизнеса: как получить достоверные результаты?

Сегодня на рынке работает огромное количество независимых аудиторских компаний, которые предлагают услуги по оценке бизнеса. То есть, если вы хотите приобрести готовую фирму, и не попасть при этом впросак, вам следует обращаться к таким аудиторам. Они исследуют все возможные аспекты деятельности предприятия, и подготовят отчет, который, по первоначальному замыслу, должен помочь принять решение в пользу покупки или отказа от ее совершения.

Подробнее

25.02.2014

Какова оптимальная окупаемость для разных видов бизнеса

Одним из способов вложения денег сегодня является открытие собственного бизнеса. При этом совершенно не обязательно начинать его с нуля. Более выгодно приобрести уже готовую фирму, в которой качественно организован производственный процесс, имеется обученный персонал, клиентская база, определенная доля на рынке, материальные активы.

Подробнее

25.02.2014

Варианты оплаты бизнеса

Если вы намереваетесь покупать готовый бизнес, то наверняка уже думали о том, как вы будете платить за него действующему владельцу. Впрочем, выбор вариантов у вас не слишком велик. Сегодня можно сразу же заплатить всю стоимость приобретаемой компании, воспользоваться одним из способов рассрочки платежа, а также взять кредит или привлечь средства инвесторов. Каждый из этих методов имеет как преимущества, так и недостатки.

Подробнее

25.02.2014

Ресторанный бизнес

Вы давно мечтаете открыть ресторан, но не знаете, с чего начать? Наша компания готова упростить вам эту задачу. Все, что требуется – оставить заявку на приобретение готового бизнеса, после чего мы начнем действовать. Специалисты компании подыщут для вас уже действующий ресторан с квалифицированным персоналом, с постоянными клиентами, с налаженной сетью поставщиков и деловых партнеров. Вам останется просто приобрести его, и заняться своим любимым делом, не тратя драгоценное время на улаживание многочисленных бюрократических формальностей.

Подробнее

25.02.2014

Гостиничный бизнес

Открытие гостиницы с нуля является весьма сложной задачей для тех, кто уже имеет опыт в подобной деятельности. Если же вы новичок в этом бизнесе, вам придется очень несладко. Наша компания предлагает вам более простой и очень надежный вариант – покупку готовой гостиницы, полностью готовой к приему посетителей.

Подробнее
Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.