Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Чат-боты как помощники в продажах

Достижения в области искусственного интеллекта, в сочетании с распространением приложений для обмена сообщениями, подпитывают развитие программ чат-ботов. Такие программы выполняют практически неограниченное количество задач, от планирования встречи до составления отчетов о погоде, и даже помощи пользователям в покупке пары обуви.

Предвидя огромный потенциал, предприятия начинают вкладывать значительные средства в развитие таких программ. В ближайшем будущем боты смогут делать все, от распространения медиа-контента до предоставления персонализированных услуг консьержа. В конечном счете, эта новая технология может изменить способ взаимодействия бизнеса и потребителей.

Многие аналитики ожидают, что чат-боты станут основным интерфейсом для взаимодействия бизнеса и потребителей на мобильных устройствах. Некоторые даже считают, что они заменят потребность в автономных приложениях для смартфонов.

ТЕХНОЛОГИЯ ЧАТ-БОТОВ

Чат-боты-это недорогие, легкие программы, которые быстрее создаются, чем приложения, что является основной частью их привлекательности для бизнеса. И поскольку боты получают доступ ко всем своим данным из облака, пользователю не требуется загружать приложение, использующее место в памяти смартфона.

Чат-боты хорошо подходят для мобильных устройств и предлагают некоторые явные преимущества по сравнению с традиционными способами связи, так как потребители привыкли к текстовой коммуникации. Обмен сообщениями – это основной способ общения пользователей через смартфоны. Миллиарды текстов отправляются каждый час по каналам, включая SMS и приложения для обмена сообщениями, особенно привлекательными для бизнеса и маркетологов.

Интеграция ботов в такие приложения открывает возможности для более эффективного взаимодействия с предприятиями, поскольку пользователи могут получить доступ к широкому спектру услуг в одном месте, а не открывать несколько приложений.

Еще одним преимуществом чат-ботов является то, что со временем они становятся лучше в общении. Технология искусственного интеллекта, которая поддерживает чат-ботов, позволяет им "изучать" контекст, который улучшает их ответы. Несмотря на то, что технология «бот» существует уже несколько десятилетий, машинное обучение значительно улучшается из-за повышенного интереса.

Чат-боты как помощники в продажах

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.