Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Детские лагеря или деньги на каникулы

Лето – всегда жаркий период для родителей, чьи дети уже ходят в школу, и мы не только о погоде. Все стремятся обеспечить ребенку отдых полезный, интересный и доступный. Свежий воздух – любимое решение родителей. На дачу или в деревню к бабушке, в детский лагерь – это классика.

В городском комитете по образованию Санкт-Петербурга числится более 500 000 школьников, из которых примерно 160 000 детей отдыхают в лагерях города по программе государственной поддержки.
Эта программа покрывает некоторую часть расходов. Так можно получить сертификат, сумма которого может превышать 17 000 рублей, и оплатить путевку в санаторий или лагерь (не полностью) в Ленобласти, на Черном море или другом регионе РФ. Существует список организаций, на которые распространяется данная программа. Ознакомиться с перечнем можно на сайте СПб ГБУ "Центр оздоровления и отдыха "Молодежный".

Из бюджета выделено более двух миллиардов рублей в этом году. В среднем, стоимость одной путевки – 20 000-40 000 рублей. Сейчас лагерей, у которых есть стаж работы и сложена отличная репутация, становится больше.

А в таком бизнесе родители чад всегда обращают внимание на качество и свободу выбора услуг.  
На рынке появляются мини-лагеря, которые организовывают педагоги или тренеры. Это небольшой по времени выезд, примерно на 5-14 дней, когда ребенок полностью погружается в процесс.

Их тематика самая разная. Это может быть творческий лагерь, спортивный, танцевальный или с изучением науки, иностранного языка. Кроме программы, которая заявлена лагерем, детям представляются номера повышенного комфорта, на которых не экономят. Группы из детей – небольшие: 3-6 человек. Но такой отдых обходится дороже.

Для ребят, которые остаются в городе, в образовательных и досуговых центрах проводятся интенсивы или формируются группы неполного дня. Их тематика тоже может касаться разных направлений. К процессу изучения ребенок может присоединиться в любой момент (лагерь одного дня), и также быстро покинуть его. Специалисты говорят, что дети, таким образом, не зациклены на определенной программе, но в то же время получают и практику, и досуг.

Детские городские лагеря открываются малыми и средними бизнесменами. Такой формат дает возможность зарабатывать не только летом, но и во время учебного года.

Эксперты не берутся точно оценить объем рынка. По разным оценкам, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области он составляет от двух миллиардов до четырех миллиардов рублей.

Детские лагеря или деньги на каникулы

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.