Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Как нанять лучших сотрудников?

Как нанять лучших сотрудников

Отличные услуги могут оказывать только отличные работники. Чтобы быть лучшими, нужно найти людей с рейтингом 10 по 10-ти балльной шкале.

Конечно, можно сидеть в своем кабинете и ждать, когда такие люди придут сами. Но это очень неэффективно, потому что  Вы потратите много времени на интервью с девятью  людьми недостаточной квалификации, прежде чем найдем того, кто Вам действительно подходит.

Проблема Ваша в том, что Вы очень заняты. И если четыре человека присылают резюме, мы часто убеждаем себя, что мы должны принять одного из них, так как все эти кандидаты, одинаково хороши.

У претендентов мы ищем пять качеств:

1. История успеха.

Мы всегда хотим нанимать людей, доказавших, что они способны добиться результатов. Их прошлые успехи не обязательно должны попадать в сферу нашего бизнеса, но мы хотим знать, каковы их успехи на прошлой работе? В хобби? В жизни? Работали ли они на лидерских позициях?

2. Интеллект.

Ваше тестирование позволяет количественно измерить его. При прочих равных условиях умные люди сделают дело лучше, к тому же с ними гораздо интересней проводить время.

3. Энергия.

Стоит обращать внимание на поведение человека во время проведения интервью. Часто нетерпение - это  признак того, что кандидат предпочел бы что-нибудь сделать, а не сидеть сиднем на стуле. Можно многое узнать об уровне энергетики человека, если узнать про его хобби. Он путешествует, бегает, катается на велосипеде, играет в волейбол, или же играет в шахматы и шашки?

4. Характер.

Нередко стоит провести проверку кредитной истории и рекомендаций. Стоит также понять, гордятся ли кандидаты своими достижениями — спросите о наградах, которые они получали. Их ответы говорят нам не только о том, чем они занимались раньше, но и о том, достаточно ли у них амбиций, чтобы быть лучшими. Кроме того, по этой информации можно понять, способны ли они доводить дело до конца.

Если вы собираетесь проводить большинство времени часов в день с определенной группой людей, вам будет проще, если вы им подходите по характеру и взглядам. Так рабочий процесс будет лучше и продуктивнее, что скажется на общей атмосфере бизнеса.

Как нанять лучших сотрудников?

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.