Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Как продать круглосуточный магазин продуктов?

Собственники круглосуточных магазинов хорошо знают, как много времени и сил уходит на запуск и поддержание работы даже небольшого круглосуточного магазина. Большинство круглосуточных магазинов работают без перерывов и открыты в выходные и праздничные дни.

Из-за сложностей при запуске подобных магазинов многие люди предпочитают купить готовый бизнес, избежав при этом долгосрочных и рискованных инвестиций. В этой статье мы поговорим о том, как правильно продать круглосуточный магазин продуктов.

Большинство круглосуточных магазинов работают за наличные. Это часто означает, что не все транзакции регистрируются так, как это установлено законодательством. Если вы собираетесь продавать свой магазин, вам нужно будет организовать свой бизнес и убедиться, что за годы, предшествующие продаже, вы собрали четкую и прозрачную финансовую отчетность, включающую как белые, так и серые доходы.

В Санкт-Петербурге есть множество круглосуточных магазинов у дома, поэтому убедитесь, что ваш бизнес выделяется среди конкурентов. Установите, чем вы отличаетесь от похожих бизнесов. Главным преимуществом круглосуточного магазина является удобство, которое он предлагает своим клиентам. Используйте этот аспект для привлечения потенциальных покупателей.

Если вы хорошо разбираетесь в этих аспектах своего бизнеса, то сможете прояснить их для потенциальных покупателей. Покупатели будут сосредоточены на будущем и хотят быть уверенными в том, что они смогут развивать бизнес и получать прибыль от инвестиций.

Если вы хотите охватить более широкую аудиторию, рассмотрите рекламу в Интернете. В качестве альтернативы вы можете обратиться за помощью к бизнес-брокерам. Поскольку ваш магазин может быть известен только тем, кто работает в районе локации бизнеса, поиск потенциальных покупателей может быть ускорен с помощью Центра Продажи Бизнеса. Мы разместим ваш бизнес на нашем сайте и в социальных сетях, что в разы ускорит его продажу.

Хотите получить больше информации о продаже бизнеса? Свяжитесь с нами!

Как продать круглосуточный магазин продуктов?

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.