Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Конкурентоспособность России

Россия в текущем году признана одной из самых конкурентоспособных стран Евразии. Таких результатов страна добилась благодаря тому, что улучшила свои ключевые показатели: макроэкономическую стабильность, размер рынка, развитие IT-технологий и современных коммуникаций. В докладе было отмечено, что валовой внутренний продукт России на сегодняшний день, выше чем за последние 5 лет.

Одной из основных причин, почему Россия не может занять более высокую позицию, признана отсталость системы финансов, а так же слабое внедрение инноваций и слабость культуры предпринимательства. Плохо развитые институты, надрывают качество деловой среды. Так же был отмечен и степень здоровья жителей, которая не дает очень хороших показателей.

ВЭФ анализирует с 2005 года рейтинг по 12 показателям. Данные отечества стали намного лучше с 2012 года, тогда страна очутилась на 67 месте.

В текущем году способ высчитывания стал усовершенствованнее. Начали браться в учет результаты четвертой промышленной революции. Акцент начал выделяться на степени человеческого заработка и подготовленности государства к новым инновационным технологиям.

Российские власти уделяют большое внимание, тому какое место берет страна в разных рейтингах. Президент дал задачу в текущем году подняться на двадцатую строчку в рейтинге Всемирного банка Doing Business. В 2012 году Россия занимала 120 место, но в 2017 поднялась на 40. Это уже огромный прорыв и Владимир Путин высоко оценил позицию. Теперь Россия стала выше еще на пять ступеней и заняла 35 место.

Специалисты Центра продажи бизнеса уверены, что повышение статуса России на общемировом рынке положительно сказывается и на развитие бизнеса в стране. У предпринимателей появляется больше шансов и возможностей для развития.

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.