Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Нет превышению полномочий!

Из-за возрастающего количество жалоб на действия правоохранительных органов со стороны владельцев Бизнеса, игнорировать проблему стало более невозможно. Для того, чтобы справиться с неправомерными действиями и превышениями полномочий, была разработана специальная платформа, где каждый предприниматель сможет оставить личную жалобу, подробно изложив суть проблемы.

Данный проект был разработан Агентством стратегических инициатив непосредственно по поручению В.В. Путина. Необходимость была вызвана обеспокоенностью ведением уголовных и административных дел в отношении предпринимателей: «Сегодня почти половина дел (45%), возбужденных в отношении предпринимателей, прекращается, не доходя до суда. Что это значит? Это значит, что возбуждали кое-как или по непонятным соображениям».

Так, в целях минимизации случаев взяточничества, шантажа или корыстного умысла со стороны правоохранительных органов и появилась на свет онлайн-платформа «За бизнес».

В своей заявке бизнесмены смогут не только описать действия, являющиеся на их взгляд неправомерными, но и прикрепить с целью подтверждения все необходимые документы.

Но, тем не менее, есть так же и ограничения, уточняющие, что обращения принимаются только до вынесения судом решения.

Далее, после рассмотрения, будет дан ответ центральным аппаратом ведомства, принявшего данную жалобу. Данная мера была предпринята во избежание случаев, когда жалоба поступает непосредственно на подразделение, ее принявшее. Таким образом, решение будет вынесено максимально беспристрастно.

Для рассмотрения жалоб будет сформирована специальная организация, чьи сотрудники будут давать ответ на заявку в течение суток.
Далее будет рассматриваться сама жалоба, и решение выносится в срок до 30 дней.

Кроме того, если бизнесмен получит неудовлетворительный для него ответ, модератор платформы сопроводит его в дальнейших действиях: поможет передать заявку в прокуратуру, или суд.

Данное нововведение явно пришлось россиянам по душе, ведь только за первый час его существования на платформу поступило 3 обращения.

Мы, в свою очередь, будем надеяться, что платформа поможет быть Бизнесу безопаснее.

Нет превышению полномочий!

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.