Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Почему при продаже бизнеса обращаются к брокерам?

Вы можете заняться продажей бизнеса самостоятельно, однако это обязательно приведет к целому ряду ошибок, которые будут стоить немалых денег. Сотрудничество с профессиональным брокером даст вам намного больше, чем все статьи и книги о продаже бизнеса. Почему стоит сделать выбор в сторону специалистов Центра Продажи Бизнеса?

Прежде всего, самостоятельная продажа означает, что вам придется отвлечься от бизнеса. Если ваш бизнес не продастся быстро, вы не только потеряете управленческую концентрацию, но и можете упустить важные возможности, связанные с увеличением прибыли.

Как работают профессиональные брокеры?

Хороший брокер - как хороший адвокат. Вместо навязчивых попыток продать свои услуги, профессиональный брокер Центра Продажи Бизнеса задаст вам целый ряд важных вопросов о бизнесе, который вы продаете. Вам нужен брокер, основной задачей которого является изучение вашего бизнеса, ведь только тогда можно подготовить его к продаже.

Чтобы любой покупатель чувствовал себя достаточно комфортно, он должен получить ответы на все свои вопросы, а также получить гарантии того, что ему помогут в течении переходного периода. Брокеры ЦПБ посвятят вас во все возможные вопросы покупателя. Вы будете знать, как общаться с потенциальным покупателем и не растеряетесь в важный момент.
Использование услуг брокера может ускорить процесс заключения сделок и упростить общение, особенно если вам нужно занять твердую ценовую позицию.

Объективность

Продажа бизнеса часто является очень личным и даже эмоциональным этапом для собственника. Брокер исключает эмоции и объективно оценивает бизнес как при начальном ценообразовании, так и при переговорах с покупателем.

Использование услуг брокера поможет в позитивном обмене информацией во время сделки. Брокер также может выступать в качестве буфера во время переговоров, обеспечивая объективную оценку ситуации.

Знание рынка

Бизнес-брокеры знают о рыночных условиях, влияющих на стоимость бизнеса. Брокеры Центра Продажи Бизнеса осведомлены о других компаниях, подобных вашей, которые могли быть проданы недавно, и даже предоставит информацию о предлагаемых налоговых изменениях, которые могут повлиять на стоимость вашего бизнеса.

Хотите получить больше информации о наших услугах? Свяжитесь с нами!

Почему при продаже бизнеса обращаются к брокерам?

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.