Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Спрос февраля

14 февраля – это прибыльная дата не лишь для цветочных магазинов, торговцев конфет и пирожных, но и для товаров класса люкс.

В этот день принято дарить подарки своим возлюбленным, однако, в России это все еще экзотический праздник, в отличие от западных стран.

Сервис бронирования билетов на авиатранспорт показал, что 14 февраля россияне чаще покупают авиабилеты в бизнес-класс. Рост запросов становится выше на 33%. Исследование проводилось по запросам на период 13 по 17 февраля. Так же граждане покупают больше билетов на двоих.
Едут россияне из Москвы, Сочи, Казани, Омска и Новокузнецка за границу - в Индию, Францию, Гонконг, Армению и Азербайджан.

Из Санкт-Петербурга чаще всего отправляются на Бали, а самые дорогостоящие билеты в несколько сотен тысяч рублей покупают жители Москвы.
Рынок премиум-сегмента начинает подготовку ко дню всех влюбленных заранее. И это касается абсолютно всех направлений. Так количество забронированных мест в отелях категории люкс увеличилось на 30%. К тому же некоторые отели готовят и специальные акции для пар, такие как романтический ужин или прогулка.
Так отдых в отеле "Талион Империал" в среднем составляет 18 000 рублей вместе с завтраком, романтическим ужином. Некоторые отели готовят и приятные сюрпризы для гостей, которые заказывали номера заранее – это и шоколад, вкусное вино и возможность поздних выездов.

Большой спрос приходится на уникальные изделия. Так один из российских брендов телефонов класса люкс подготовил наушники из золота и карбона. Неожиданно, что на этом аксессуаре оказался и герб РФ. Стоил такой аксессуар от 29 000 рублей. Позиция уже пользуется спросом.
Специалисты отмечают, что в этот праздник рынок спрос на товары на западе идет интенсивнее, чем в нашей стране. Это связано с тем, что большинство покупателей – это все же мужчины, а они предпочитают делать больше подарков к 8 Мата.

Есть различия и в среднем чеке. На западе дорогие покупки встречаются чаще. Таким образом средний чек равен 300 000 рублей, когда в России – 200 000. И спрос увеличивается на западе на товары на 50%, а в России примерно на 20%.

В России чаще покупатели обращаются к сумкам, аксессуарам, нижнему белью, парфюмерии и одежде популярных брендов. Кроме того, в праздник в магазинах Dolce & Gabbana покупателям предлагают сделать художественную роспись на вещах, а так же в магазине работает цветочная лавка с бесплатной упаковкой подарков.

Спрос февраля

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.