Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Услуги и подарки ко Дню влюбленных. Чем порадовать?

Как правило, 14 февраля люди активно покупают конфеты, цветы, ужинают в ресторанах. Но бизнес старается угодить влюбленным особенными услугами.

Кроме соблазнительных скидок бизнесмены придумывают все новые экстраординарные проекты – сдают букеты в аренду для того, чтобы потребитель мог сделать фото или вообще провести вечер с временным другом.

Обычно россияне радуют своих любимых в этот праздник шоколадом, косметическими наборами, ювелирными изделиями. К мужским же расходам еще добавляется ужин в ресторане. Эксперты оценивают стандартный подарочный набор в 3000-3500 рублей.
Хотя эксперты говорят, что например, в магазинах косметики и парфюмерии резкого подъема продаж, как перед новым годом или мартовским праздником нет.

В 2018 году выручка в День всех влюбленных была похожа с выручкой в обычный выходной день и обычные показатели за день стали выше всего в пару раз. И чаще покупатели стали выбирать продукты, чтобы побаловать себя.

Спрос на цветы тоже не сильно растет, потому как покупательская активность снижается. А вместо стандартных букетов покупатели хотят цветочных медведей, букеты из сладостей, ягод и фруктов. Цена на такое лакомство – 2500-8000 рублей. Подарки-боксы тоже набирают популярность в сети. Это такие праздничные коробки, которые уже наполнены сладостями, косметикой, алкоголем и тд. Такой подарок сразу же красиво упаковывается и доставляется владельцу. Цены на такой подарок зависят от объема и наполнения.
Увеличиваются продажи интим-товаров. Так владелец сети магазинов «Розовый кролик» говорит, что показатели растут с каждым годом.

Фитнес-индустрия тоже не остается в стороне. Залы и центра предлагают желающим приобретать абонементы на двоих со скидками до 50%.

А если у вас нет ощущения праздника, вам могут предложить фотографию с букетом. Услуга появилась пару лет назад, но до сих пор пользуется популярностью. Через социальные сети клиент может выбрать шикарный букет из сотни роз, чтобы сделать красивое фото. В среднем за 10 минут съемки покупатель отдает 1000 рублей.

А если кому-то не с кем провести праздник, то можно обратиться к «профессионалу». В сети множество таких предложений. Цены встречаются от 200 рублей до 1500. Пользуются услугой как молодые люди, так и девушки. С таким другом можно сходить в кафе, кино или просто погулять по улице.

Однако, стоит отметить, что 14 февраля празднуют в России не так активно, ведь впереди еще 23 февраля и 8 марта.


Услуги и подарки ко Дню влюбленных. Чем порадовать?

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.