Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Винный бар на парковке

Предприниматель из Санкт-Петербурга открыл свой винный бар прямо на парковке бизнес-центра.  
Александр Борисюк основал первый автомобильный кинотеатр в Санкт-Петербурге, а потом запустил новый формат баров, назвав Hollingshead wine bar&coffee. И Первый такой бар появился на территории парковки БЦ River House.

Заведение оформлено в минималистичном стиле на скандинавский манер. Его общая площадь – 25 кв.м. Внутри все оформлено деревом, стоят хвойные растения. В этом баре гостей балуют вином, кофе, завтраками и закусками. Бар открыт уже в 8 утра, что выгодно отличает его от конкурентов. Многие заведения в городе работают с 10.00, а это не удобно тем, кто хочет позавтракать до начала рабочего дня.

В открытие бара Александр вложил 3 500 000 рублей. Предполагаемый оборот через год 1 500 000 рублей в месяц.
В баре все продумано до мелочей. А назван бар по фамилии американского изобретателя автомобильного кинотеатра. Целевая аудитория бара – это как раз посетителя автомобильного кинотеатра, а он вмещает 100 автомобилей, а работает он в праздничные дни, выходные и ночь пятницы. Ну и конечно жители ближайших домов и сотрудники бизнес-центров тоже рискуют стать завсегдатаями бара.  
Предприниматель рассказывает, что никогда не занимался бизнесом в сфере общественного питания, но о строительстве бара думал давно, ведь кинотеатр существует уже более 5-ти лет. А хотелось создать именно стильное заведение, куда гости могли бы приходить каждый день, чтобы утром выпить чашечку кофе с десертом, а вечером взять вина и легких закусок. Все в заведении можно взять с собой. Coaвтoрoм визуaльного oблика прoeкта выступила архитектор из  Санкт-Петербурга. Планируется открытие еще нескольких точек в городе.  

Заведение претендует на звание самого концептуального бара в городе. Его особенность в том, что на небольшой территории размещена профессиональная кинооператорская зона, винный бар и кофейня со всем необходимым оборудование для приготовления кофе и блюд.

До открытия кинотеатра Александр занимался рекламным и маркетинговым бизнесом. 5 лет назад его компания предоставила рынку России тривизоры — стеклянные 3D–пирамиды для трансляции объемного изображения. Эта технология была придумана в Дании, а после эти витрины обрели популярность во всей Европе. Сейчас бизнес трансформировался, а оборот компании составляет 3 000 000 рублей в год.

В городе постоянно открываются и закрываются концептуальные кафе и рестораны. Владельцы все хотят удивить искушенных гостей. За прошлый год в городе было открыто 380 новых заведений, закрыто — 260.
Специалисты говорят, что для того, чтобы бар не был закрыт, важно понять, что хочет целевая аудитория и делать все, чтобы гости получали удовольствие от сервиса и еды.

Винный бар на парковке

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.