Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Зообизнес и его особенности

Это только на первый взгляд кажется, что владение зоомагазином – беззаботное занятие, на самом деле, успешная работа торговой точки завит от нескольких условий.

Зообизнес  сегодня то направление, которым многие хотят заниматься, а самым популярным направлением становится торговля. И кажется, что все невероятно просто: всего лишь арендовать площадь, закупить товар и все, можно считать заработанные деньги. Но не все так просто. Даже если сейчас не уделять времени документальному вопросу, то останется много нерешенных задач. Например, сам выбор локации, закупка оборудования для торговли, поиск поставщиков, оформление внешнего вида помещения.

Торговая зона
Всем известно, что магазин и проходная зона – это то, что должно быть вместе. Но это еще не все. Нельзя забывать о том, что ваши клиенты будут приезжать к вам и на автомобиле, поэтому необходима парковка рядом и удобный подъезд. А планировка помещения должна включать в себя просторное помещение для торгового зала и наличие офисных и складских зон.
А так же, обратите внимание, проведены ли такие коммуникации как вода, электричество и пр., и насколько близко находятся централизованные линии. Подобные технические моменты ни в коем случае нельзя упускать из внимания, иначе придется сильно потратиться.
Правильный выбор помещения – это уже половина успеха!

Оборудование
К выбору торгового оборудования следует подходить со всей внимательностью. Тут все будет зависеть от того, как вы будете обслуживать своих покупателей: из-за прилавка или это будет магазин самообслуживания. Но не в зависимости от вашего выбора, обратите внимание на витрины, шкафы или стеллажи, все это должно гармонировать с общим видом помещении я и его дизайном. Ведь впечатление о магазине – это первое, что получит клиент. Визуальное восприятие важно.
Наличие кассовых аппаратов в достаточном количестве сказывается на качестве продаж. Покупателям намного больше нравится, когда нет огромных очередей к кассам, иначе, не дождавшись оплаты зоотовара, она просто уйдут, быть может, к вашим конкурентам. Счетчик банкнот ускорит обслуживание, а денежный детектор поможет обезопасить вас от фальшивых купюр.

Поставщики
Если товар не будет доставлен вовремя или окажется некачественным – это принесет для компании убыток, репутация магазина падет, поэтому к выбору поставщиков следует подходить крайне тщательно. Компании, репутация которых на рынке положительная - лучший выбор для вас. Первоочередное значение для вас должно иметь качество работы поставщика, затем его пунктуальность, а потом уже цена.

Визуальная составляющая
При оформлении витрин важно помнить главное – чтобы покупателю было удобно. Человек должен сразу же получать полную информацию об объекте.
Казалось бы, все это незначительные требования, но именно из них формируется эффективная работа!

Зообизнес и его особенности

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.