Кемеровская область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Кемеровской области.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Статьи "Центра продажи бизнеса"

27.12.2018

Открытие пекарни: руководство к действию


Сегодня стало модным трендом открывать кофейни или пекарни. Такой бизнес это выгодный шанс открыть собственные дело с минимальными вложениями. Ведь открыть пекарню выгоднее, чем ресторан. Да, и проходимость здесь не сравнить - пекарня в выигрыше. Ведь люди покупают выпечку утром с собой, буквально на бегу или вечером после работы или учебы.

Подробнее

27.12.2018

Итоги года в отрасли швейного дела и fashion-индустрии

Новые технологии накладывают свой след и на швейный рынок, что несомненно повышает требования к изготовлению продукции. Исследования подтверждают, что положено начало фактически смены поколений клиентов. Покупатель становится более прагматичным и критичным, разборчивым, постоянно ищет специальные условия, предложения или акции и готов к новым экспериментам в образе.

Подробнее

27.12.2018

Бизнес-идеи родом из Америки

Штаты - это генератор идей и новаторы в продаже разнообразных товаров и услуг. Именно в этом месте появляются те идеи, которые распространяются по всему миру. Сегодня в бизнесе потребитель ценит качество, доступные цены, практичность. В этой статье мы представим вам лучшие идеи из Соединенных Штатов, которых нет в нашей стране.

Подробнее

27.12.2018

Аптечный бизнес: итоги 2018 года

Пик продаж пришелся на весну - март и апрель. В связи с аномально теплой погодой в зимние месяцы, вакцинация и заболеваемость пациентов пришлись на весенние месяцы. Доля отечественных препаратов приблизилась к 30 процентам в стоимостном отношении, а в натуральном - более 50 процентов, что говорит об увеличении объёма реализации лекарственных препаратов.

Подробнее

27.12.2018

Ресторанный год

Уходящий год стал рекордным за 7 лет по числу открытий ресторанов.

Подробнее

27.12.2018

Магазин без упаковки

В России отречение от одноразовой упаковки не так хорошо проходит как в других странах. Законодательно такая упаковка не запрещается, а инициатива отказа идет не во всех регионах. К тому же, и не все магазины хорошо работают в этом направлении.  

Подробнее

26.12.2018

Тенденции гостиничного бизнеса

Чтобы запустить успешный бизнес-проект необходимо быть в курсе всех событий сегодняшних требований рынка. Здесь мы рассмотрим несколько таких тенденций развития проекта в сфере услуг. Из статьи вы узнаете, какой вид бизнеса вам необходим, какова ваша аудитория и несколько способов привлечения прибыли.

Подробнее

26.12.2018

Бизнес-идеи для бизнеса из дома

Открытие собственного дела это не всегда обязательно большая крупная компания и огромный штат сотрудников. Бизнес дома - это неплохой вариант для тех, кто хочет попробовать себя в роли предпринимателя и понять насколько эта профессия вам подходит. Если приложить максимум усилий и времени, вы и не заметите, как ваш источник дохода станет основным, а не просто дополнительным вариантом.

Подробнее

26.12.2018

Поток туристов в Санкт-Петербурге превысил ожидания

Подводя итоги года, нужно сказать о том, что город посетили 8,5 миллионов туристов, в том числе и иностранные гости. Ожидалось, что в город приедут лишь 8 миллионов туристов, так что будут превышены показатели прошлого года на 500 тысяч человек. Такой прогноз озвучивали и давали в администрации Петербурга.

Подробнее

26.12.2018

Из каких стран приезжают туристы в Санкт-Петербург

Число туристов из-за рубежа в Петербурге в первый раз превысило количество российских. До этого Петербургом интересовались больше гости из различных регионов России. Однако, за последнее время доля иностранных гостей выросла. Сейчас цифра составляет более 50 %. Для сравнения в 2015 году эта цифра достигала только 43 процента. И каждый человек смог найти развлечение на свой вкус - поход в музеи и водные прогулки или экскурсия по крышам большого города.

Подробнее
Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.