Свердловская область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Свердловской области.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Статьи "Центра продажи бизнеса"

13.05.2014

Как открыть парикмахерскую

Сегодня парикмахерские работают практически в каждом дворе, но это – не знак того, что данный сегмент рынка прочно занят, а, наоборот, показатель высокого спроса на услуги подобного типа. Люди хотят хорошо выглядеть и, что бы ни случилось, регулярно посещают парикмахерские. Иногда такие фирмы располагаются в одном здании, и работы хватает всем.

Подробнее

13.05.2014

Как открыть магазин одежды

Сегодня продажа одежды – одно из самых распространённых занятий в сфере малого бизнеса в России. Такой магазин при сравнительно небольших вложениях может обеспечить хороший уровень прибыли. Но чтобы добиться стабильных доходов, необходимо многое предусмотреть, ведь в этом виде бизнеса немало подводных камней.

Подробнее

13.05.2014

Как открыть автомойку

Не смотря на то, что бум развития такого бизнеса как автомойки уже прошёл, эксперты считают, что рынок ещё не насыщен в полной мере. Во многих районах отмечается нехватка качественных заведений такого рода. По расчётам зарубежных аналитиков, для достаточного обеспечения нужд населения необходимо, чтобы одна автомойка приходилась на каждые 50 тысяч населения. Таким образом, у нас ещё есть потенциал для роста в данном сегменте рынка. Тем более что число машин с каждым годом растёт.

Подробнее

13.05.2014

Как открыть своё кафе

Владение кафе – это бизнес, обладающий шармом. Подобное занятие может приносить не только стабильный доход, но и настоящее удовольствие. Создание такого бизнеса очень интересный процесс, ведь при этом можно воплотить все свои идеи и реализовать мечты. Что вам ближе – небольшой уютный ресторан, молодёжное кафе или бар в стиле американских салунов? В такое дело вкладывают душу. Но при этом не стоит забывать о том, что оно должно окупить себя, и существует много нюансов, как открыть своё кафе и обеспечить его успех.

Подробнее

27.02.2014

На сколько сегодня развито в Петербурге такое направление, как покупка/продажа готового бизнеса?

Нужно сказать, что, не смотря на большие перспективы и потенциальную потребность, рынок покупки/продажи Готового Бизнеса в России ещё крайне не развит, основными центрами развития данного рынка являются Санкт-Петербург и особенно Москва.
Конечно, и сейчас в Петербурге ежедневно продаётся и покупается множество предприятий, но как?…

Подробнее

27.02.2014

Бизнес «секонд-хенд»

На фоне мирового кризиса рынок купли-продажи готового бизнеса переживает активный рост. С чем это связано? В чем особенность сделок купли-продажи готового бизнеса? Стоит ли сегодня продавать или приобретать бизнес? Чтобы получить ответы на эти и другие вопросы, мы обратились в Ассоциацию Бизнес-Брокеров России. Наш собеседник - директор Центра продаж бизнесов БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ Егор Падалкин.

Подробнее

27.02.2014

Бизнес на продажу: почему владелец хочет избавиться от ресторана?

Аналитики ресторанного рынка отмечают, что в период экономического спада увеличилось число предложений о продаже действующих ресторанов и кафе: стало продаваться значительно больше заведений общественного питания. Однако кризис здесь — понятие достаточно относительное, и считать только его причиной продажи нельзя. И до этого рестораны и кафе, конечно же, и покупались, и продавались, но тогда их количество было более-менее стабильное. А примерно с середины 2008 года количество продаваемых объектов стало ежемесячно расти. И сегодня количество предложений гораздо выше, чем до кризиса — хотя и спрос на них также увеличился.

Подробнее

27.02.2014

Специфика приобретения российского бизнеса зарубежными инвесторами.

Здесь я озвучу только основные моменты, на что стоит обратить внимание. В работе с российскими компаниями и людьми, очень много условностей и специфических моментов, которые при сотрудничестве очень важно учитывать. Любое общение и взаимодействие крайне индивидуально, в том числе и по той причине, что в бизнес среде много мошенников и крайне важно иметь надёжных партнёров, при вхождении на незнакомый рынок, что бы вам могли оказать консультацию и Ваш бизнес не пострадал.

Подробнее

25.02.2014

Салоны красоты

Продажа и аренда салона красоты и СПА комплексов в Санкт-Петербурге. Тел. (812) 928–15–98, 235–47–66

Подробнее

25.02.2014

Какие могут быть причины продажи бизнеса

Вопрос о причинах продажи бизнеса является одним из самых популярных среди клиентов нашей компании. Мало того, очень многие обычно отмечают, что по-настоящему доходный бизнес никто и никогда не продаст до тех пор, пока он будет приносить прибыль. Это весьма распространенное заблуждение, которое мы постараемся развеять в данной статье.

Подробнее
Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.