Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Бизнес-идеи для "спортивного" бизнеса

Мода на правильное питание и поддержание здорового образа жизни прочно закрепилась как в сознании россиян, так и на рынке предпринимательства. Такой бизнес при любых обстоятельствах будет оставаться прибыльным. Тренажерные залы всегда набиты битком, спортивные товары приобретаются все чаще, а люди продолжают интересоваться спортивной жизнью. И этим стоит воспользоваться начинающим предпринимателям. Как утверждают эксперты, спортивный бизнес - это одна из сфер, которая может достойно пережить сложную экономическую ситуацию в стране.

Вашим преимуществом, возможно, станет опыт или багаж знаний в области спорта. Если же такого опыта нет, не отчаивайтесь, это не так катастрофично и все поправимо. В этой статье мы представим для вас девять успешных бизнес-идей.

1) Кафе для вегетарианцев
Число вегетарианцев и людей, поддерживающих свою физическую форму, становится все больше по всей стране. Это такое же планирование заведения, как и обычного кафе. Здесь важно наличие натуральных продуктов и соответствующего меню заведения. Здесь нет места для вредных продуктов.
2) Школа футбола
Такой вид спорта как футбол феноменально популярен во всем мире. Если вы пришли к решению открыть такой бизнес, то этот бизнес можно назвать одним из самых прибыльных. Например, абонемент обойдется каждому до пяти тысяч рублей. Следовательно, всего одна группа может принести доходит до ста тысяч рублей.
3) Клуб по стайкболу или боксу, хоккею
4) Онлайн-магазин рюкзаков
Рюкзаки стали одним из самых любимых аксессуаров в 2018 году. Чтобы открыть собственное дело, то вам понадобятся минимальные вложения - примерно до пятиста тысяч рублей.
5) Студия для йоги
Студия йоги - это бизнес, который получил особенную бешеную популярность в последние годы. Особенно в крупных городах, где жители подвержены стрессу на работе и дома. Как правило, целевая аудитория таких мест - это женщины.
6) Трасса для сноутюбинга
Сноутюбинг - это модный ответ всем знакомым санкам. Можно сдавать в аренду или открыть место для катания.
7) Бильярдный или боулинг клуб
Для открытия клуба необходимо приобрести стол для русского бильярда, пула и снукера. Используйте продажи дополнительных услуг - аэрохоккея, бара.
8) Корт для мини-гольфа
Это дорогостоящее удовольствие. Для этого понадобится вложить как минимум один миллион рублей. Окупаемость бизнеса займет год. Прибыль от аренды полей составит до 300 тысяч.
9) Производство покрытий для зимних видов спорта
Искусственные покрытия для зимних видов спорта известны на Западе, а в России не имеет такого распространения. Следует отметить, что это сезонный бизнес.

Подбор квалифицированного персонала, скидки и специальные предложения,  приятные бонусы постоянным клиентам и наличие демократичной ценовой политики  будет помогать вам в дальнейшем развитии бизнеса.

Бизнес-идеи для "спортивного" бизнеса

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.