По проекту новый самолет должен весить 7 тонн.
О своих новаторских планах глава группы «Кронштадт», Армен Исаакян, рассказал журналистам RNS. Новый дрон-«тяжеловоз» топ-менеджмент компании планирует продавать частным и военным заказчикам. Для России проект «Кронштадта» станет первым, в своем роде – тяжелые беспилотники в нашей стране пока не производят.
У инженеров и маркетологов группы есть успешный опыт разработки и продвижения дронов – в этом году «Кронштадт» презентовал летательный аппарат-беспилотник «Орион», весом без малого тонну. На «Орион» поступило несколько частных заказов, но сроки, когда начнется коммерческое производство, пока не названы.
Комментарий генерального директора «Центра Продажи Бизнеса» Егора Николаевича Падалкина:
Крутая новость. Извините, сложно иначе выразиться. Будущее наступило, на пороге – и производится не абы где, а в России. Огромные БПЛА в небесной синеве, управляемые операторами за сотни километров от них.
С такими новостями и таким темпом технологического прогресса лет через двадцать, глядишь, мы, человечество, будем осваивать промышленную разработку полезных ископаемых на метеоритах. А я и мои коллеги будем помогать привлекать инвестиции для нового бизнеса на Луне.
С нами любая сделка - это всегда надежно.
Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.
Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.
Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.
Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.
Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.
Заявка отправлена, спасибо за обращение!