Проект был заморожен в 2016-м году из-за кризиса
Средний чек в магазинах ELC в кризисные годы был слишком велик для многих торговых центров, а в обороте «Детского мира» ELC давали только 1-1,5%.
Теперь группа «Детский мир» вновь открывает магазины ELC, о чем представитель группы рассказал авторам «Ведомостей». Магазины уже открыты в Москве в торговых центрах «Вегас» и «Рио» на Ленинском проспекте, с сентября открываются новые точки в Томске и Петрозаводске. До конца года родители смогут купить развивающие игрушки ELC в Перми и Ростове-на-Дону.
ELC – английская сеть магазинов развивающих игрушек для детей. Группа «Детский мир» работает с ELC на условиях франчайзи.
Комментарий генерального директора «Центра Продажи Бизнеса» Егора Николаевича Падалкина:
Какая замечательная новость! Ведь если топ-менеджмент «Детского мира» хочет развивать магазины с высоким средним чеком – они верят в то, что найдут достаточно покупателей. Верят, что будет хороший платежеспособный спрос. Верят, что экономика будет расти.
Я в это тоже верю, и чем больше таких оптимистов будет заниматься бизнесом в России – тем большим будет рост нашей воспрявшей экономики.
Отдельно радует, что «Детский мир» развивает не абы что, а магазин полезных игрушек, которые повышают человеческий капитал. Он, капитал, для качественного экономического роста ну очень важен.
С нами любая сделка - это всегда надежно.
Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.
Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.
Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.
Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.
Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.
Заявка отправлена, спасибо за обращение!