Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Франшиза Компании «Центра Консалтинга и Продажи Бизнеса».

В начале 2016 года усилилась экономическая рецессия, которая повлияла на снижение потребительской активности, вызвав снижение потребительского спроса, что привело к закрытию множества компаний и  производств. А это привело к сокращению количества рабочих мест.
По данным «Всероссийской Коллегии Бизнес Брокеров» безработица в России составляет 6%. Это порядка 4,5 миллиона человек, что является очень большой цифрой для страны.
Рассмотрим сферу продажи и покупки бизнеса, именно в этой сфере экономический спад в стране вызвал положительную динамику. Бизнесменов в России становится все больше, так как кризис это новые возможности.
По данным аналитического агентства «Северо-Западного Центра Продажи Бизнеса» На 7% вырос рынок купли и продажи готового бизнеса и доходной недвижимости.
Одной из компаний открывающей новые возможности по всей России является
«Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса» «http://www.allpbspb.ru/». Благодаря старту продажи франшизы этой компании,  увеличивается рост рабочих мест в регионах.
Мы взяли интервью у владельца компании  и председателя Всероссийской коллегии  бизнес брокеров - Падалкина Егора Николаевича, который рассказал о преимуществе приобретения франшизы компании номер один в России по продаже коммерческой недвижимости и продажи бизнеса.
-Егор Николаевич, как появилась идея создания франшизы «Центра консалтинга и продажи бизнеса?
- Основная наша задача- это следовать рынку, пришло время франшиз.
Сейчас они активно продаются, покупаются, но в данный момент  меня не устраивает качество, того что сейчас происходит в сфере франчайзинга на рынке продажи и покупки недвижимости. Чаще всего это убыточные проекты или проекты, которыми нужно заниматься всецело, при этом предложение не доноситься в должном объеме.  И  как следствие, образовалась статистика,  на этом рынке 60% франшиз умирает в течение первых  4-6 месяцев. Мы  создали принципиально новую модель бизнеса, которая сможет генерировать ежемесячный доход  с максимально понятной структурой.
-Какие преимущества вы видите в развитии  франчайзинга  «Центра Продажи Бизнеса»
-Максимальная открытость.
-Понятная четкая модель, как по управления по структуре , так и по получению доходов.
-Охват всех городов миллионников  и к концу 2016 года, планируем плотно развивать франшизы в региональных городах с населением от 50  000 человек.  У нас гибкая структура и система, которая позволяет даже в небольших городах гордо  представлять наш « Центр Консалтинга и Продажи бизнеса»
По сути, мы единственная франшиза на этом рынке  связанная с куплей и продажей бизнеса такого уровня и такого класса.
- Какие результаты Вы видите сейчас по развитию франшизы «Центра Консалтинга и Продажи Бизнеса»?  А так же как вы считаете, есть ли у вас конкуренты на этом рынке?
-Да безусловно, есть компании, которые так же продвигают свой продукт. Наши коллеги, но в силу их жесткой закрытости и непрозрачности, к нам все чаще и чаще стали поступать запросы по покупке нашей франшизы. Как более открытой, с менее консервативной организацией плюс нами обеспечивается постоянная поддержка наших франчайзи. У нас есть опыт и мы готовы им делиться.
Продукт полностью готов, и более того у нас уже есть покупатели, в которых мы уверены.  Наша франшиза позволит многим жителям России зарабатывать хорошие деньги и не зависеть от экономических ситуаций в стране.

Франшиза Компании «Центра Консалтинга и Продажи Бизнеса».

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.