Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Как продать автомойку?

Автомойки всегда являлись одним из самых востребованных предприятий на российском рынке бизнесов. Большой спрос и простая бизнес-модель автомойки дает продавцу доступ к огромному пулу потенциальных покупателей. В будущем отрасль автомоек будет только расти и иметь стабильный спрос на сравнительно недорогую услугу. Но, несмотря на все привлекательные аспекты этого сектора, не думайте, что продать свою автомойку будет легко.

Поиск покупателя в разумные сроки и максимизация цены продажи зависит не только от типа бизнеса, но и от вашего терпения, окупаемости и реалистичности установленной цены. Для того, чтобы максимизировать стоимость и ускорить продажу автомойки, вы можете обратиться к опытным бизнес брокерам компании Центр Продажи Бизнеса. Они проведут вас через весь процесс: от подготовки документов, составления коммерческого предложения  проверки покупателей до ведения переговоров и заключения сделки.

Подготовка к продаже

Брокеры помогут вам собрать, отформатировать, сохранить и поделиться с покупателями всей соответствующей документацией о бизнесе. Это включает в себя такие вещи, как счета, налоговые отчеты, трудовые договоры, ФОт, арендные документы и многое другое.

Естественно, вы должны стремиться оптимизировать свою бизнес-модель независимо от того, продаете вы автомойку или нет. Перспектива максимизации отдачи от ваших вложений является мощным стимулом для повышения привлекательности бизнеса  для покупателей. Остерегайтесь риска потратить деньги, которые вы не сможете окупить за счет более высокой цены продажи. Тем не менее, относительно недорогая подготовка бизнеса может помочь увеличить стоимость его продажи.

Покупатели хотят получить заверения в том, что переход к новому владельцу пройдет гладко и бизнес будет работать без просадок. Для этого задокументируйте все процессы, связанные с повседневной работой, такие как графики обслуживания, рабочие смены и бизнес-процессы. Покупатели также будут искать свидетельства текущих результатов бизнеса и потенциала для поддержания и развития вашего успеха.

Хотите получить больше информации о продаже бизнеса? Свяжитесь с нами!


Как продать автомойку?

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.