Спортивный телеканал предлагает новую систему продвижения и оповещения для футбольных команд.
Новое коммерческое предложение «Матч-ТВ» было разослано всем, кто может быть заинтересован в рекламе и пиаре.
Канал не отказывается рассказывать о новостях в мире футбола, но дополнительный пиар теперь будет клубам денег. За участие в «Кто хочет стать легионером?» клубу надо отдать каналу два миллиона рублей. Упоминание в «После футбола с Георгием Черданцевым» обойдется чуть дешевле, всего в миллион рублей.
Комментарий генерального директора «Центра Продажи Бизнеса» Егора Николаевича Падалкина:
С интересом понаблюдаю, как будет развиваться события в дальнейшем. «Матч-ТВ», на первый взгляд, предлагает клубам не самую выгодную сделку. Платить за естественное внимание деньги – не лучшее вложение средств.
На второй взгляд, и как мне кажется – все будет зависеть от того, какой охват даст новое, коммерческое участие клубов, как их маркетологи и специалисты по пиару распорядятся открывшимися возможностями. Которые, к слову, еще и деньги клубу могут принести. Ведь если инвесторы увидят, что клуб популярен и известен, они вложат в него деньги. Кто ж откажется от такой рекламы?
С нами любая сделка - это всегда надежно.
Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.
Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.
Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.
Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.
Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.
Заявка отправлена, спасибо за обращение!