Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Налоги за уроки

Поговорим о репетиторстве.
Вопреки многим высказываниям, заработок на репетиторстве нельзя считать легким. Некоторые люди только этим и зарабатывают долгие годы. Но, как выяснилось, этот рынок, находящийся якобы в тени, для российской экономики является неким гарантом стабильности.
Как известно, перемены не по душе репетиторам. Поэтому, к идее уплаты налогов самозанятыми гражданами они относятся не радостно.

Цена вопроса
Репетиторы-мужчины свои услуги оценивают дороже, но и страдают от этого. Найти девушке ученика проще как минимум потому, что родители быстрее оставят ребенка с миловидной девушкой, чем с мужчиной, ведь часто занятия проходят в отсутствие родителей, а особенно, когда ученик приезжает к репетитору на дом.  

Мужчины бы могли искусственно занижать цены, но на рынке репетиторства тоже есть свои нюансы. За последнее время цены практически не менялись, а новички, которые систематически попадают на рынок, делают стоимость занятия самой минимальной. В среднем, час урока стоит  от 600 рублей.

Равносилен и поиск учеников, как на просторах интернета, так и через рекомендации тех, кого вы уже обучали. У сарафанного радио есть два преимущества: во-первых, ты не платишь комиссию, а, во-вторых, от заказчика идет более теплое отношение, ведь тебя посоветовали и тд.

Комиссия, которую вы можете встретить на различных порталах связанных с наймом репетитора различна. Она высчитывается по формуле, где учтена стоимость занятий и индивидуальной коэффициент.

Репетиторов, возраст которых превышает 40 лет, а это – основная работа, мало. Это происходит из-за того, что финансовые потребности не может покрыть доход от занятий. Из-за этого люди более старшего возраста репетиторством всего лишь подрабатывают.
В среднем репетитор из Санкт-Петербурга проводит по 2 или 3 урока за день. Больше оказывается сложным, потому как и физически человек устает, а если это еще и выезды на дом – времени на дорогу уходит немало. Из-за этого люди  страхуются.  

Занятные налоги
Идея уплаты налогов у репетиторов Петербурга восторга не вызывает. Некоторые, кто занимается репетиторством на постоянной основе, видят в этом возможность отчитываться о доходах, например, чтобы получать визу. Но плата государству, по их мнению, не должна превышать  4%.

Хотя для многих, все равно, даже из 2 000 рублей отдавать 100 рублей, кажется абсурдной затеей, особенно в том, что государство в процессе никак не участвует, а долю свою иметь хочет.



Налоги за уроки

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.