Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Сложности островитян

Уникальность Васильевского острова в том, что тут практически нет люксового жилья. Это происходит, в первую очередь, из-за транспортной доступности и отсутствия территорий для строительства: либо все занято, либо очень дорого.
Конечно, проекты появляются, но снова, на них нужны огромные деньги.

С появлением ЗСД и Серного моста остров стал заманчивее, но условия внутри не меняются. Так же не изменится ширина улиц, а транспортный поток только увеличится. Даже сегодня привозить продукты в некоторые магазины трудно.

Василеостровский район неплохо продувается с залива, проблемы, связанные с загрязнением там не так остры. Но есть еще одна – недоделанный намыв. Он провоцирует пыльные бури. И запыление может стать основной проблемой жителей ближайших кварталов.
К тому же, намыв демократизирует локацию. Выходит, что только очень обеспеченные люди могут жить с видом на залив. Неправильно строить крупные проекты только для одного класса, их надо расширять для разного жилья.

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.