Санкт-Петербург и Лен. область
Выберите регион

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Продажа бизнеса

Залог успеха в спорте

Спорт сегодня стал неотъемлемым занятием большинства жителей мегаполиса.
Фитнес-студии с известными именами из обычных залов с тренажерами превратились в спортивные шоу-программы с индивидуальными тренировками. Спорт становится не только средством улучшения физического состояния, а способом интересного времяпрепровождения, эмоциональной подзарядки. Занятия в фитнес-залах постепенно заменяют походы в кино, ресторан и тд.

В фитнес-индустрии появилось множество психологических уловок. На качество тренировки влияет большое количество деталей: музыка, шумовые и акустические эффекты, внешний вид зала. Например, доказано, что в темноте люди расслабляются, не стесняются, а значит, тренируются эффективнее.

Успешные компании изменили бизнес-модель кардинальным образом. Многие отвернулись от классического набора услуг и сделали бизнес автоматическим.

В некоторых клубах установлены интеллектуальные системы безопасности, которые позволяют открывать входную дверь автоматически по индивидуальному PIN-коду или отпечатку пальца, следовательно, охрана такому помещению не нужна. Сотрудника у стойки ресепшен заменяет компьютерный терминал со всей необходимой информацией.

Еще одна особенностей таких клубов – в них нет бассейнов, SPA-салонов или кафетерий, ведь большинство посетителей ими и не пользуются, а это значительно сокращает расходы.

Такой радикально новый формат фитнес-клубов произвел ажиотажный спрос на услуги. Особенно привлекательной стала цена за пользование клубом, ведь расходы во многом сократились.

За рубежом стоимость занятия в клубе становится равной по цене паре чашек кофе, а клиент получает за эти деньги качественную услугу.

Повторится ли опыт зарубежных игроков бизнеса в России еще неизвестно, но национальных особенностей, которые бы могли помешать этому - нет.

Почему у нас?
Именно мы ввели понятие бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга

С нами любая сделка - это всегда надежно.

Если Вы решились покупать бизнес или недвижимость не у нас, мы сможем провести
независимую оценку сделки, тем самым, уберегая Вас от покупки “кота в мешке”.

Действующий бизнес приносить прибыль с первого дня, а Ваши инвестиции
возвращаются в среднем от 6 до 12 мес.

Уже через несколько месяцев Вы вернете деньги и продолжите владеть бизнесом,
который приносит прибыль.

Мы гарантируем, что купленный через нас бизнес будет приносить доход.

Большинство брокерских компаний не могут это гарантировать, так как бизнесы,
купленные через них, не проходят многоступенчатую проверку.