В продаже мини-отель на 6 номеров в Центральном районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от станций метро "Владимирская", "Достоевская" и "Маяковская", рядом с остановками общественного транспорта.
Такое расположение отеля активно привлекает гостей города и туристов.
Отель работает и успешно развивается более 2 лет и за это время наработал большую базу постоянных клиентов и хорошую репутацию.
Бронирование отеля доступно на всех ведущих туристических площадках.
Помещение общей площадью 95 м2, расположено на первом этаже жилого дома, есть все необходимые коммуникации, оборудование, для успешной работы бизнеса.
6 номеров, рассчитаны на размещение до 15 человек.
Помещение в аренде от собственника, арендная плата 85 000 руб./мес.
Собственник готов оказать консультационную поддержку в первый месяц владения бизнесом.
Правительство постановило, что с 2020 года всю информацию о бронировании билетов придется хранить на российский серверах. Заниматься их обрабатыванием смогут лишь зарегистрированные в России компании. Документ еще не одобрен, но инициатива появилась в июле.