В продаже готовый и быстроокупаемый бизнес - хостел в центре города у Московского вокзала!
Характеристика бизнеса:
Номерной фонд - 8 номеров на 48 мест (2 номера на 10 мест 1 мужской и 1 женский, 2 номера на 6 мест и 4 номера по 4 места).
Общая площадь хостела составляет 220 кв.м.
Чистая прибыль - 600 000 рублей в месяц.
Аренда - 1 000 руб./мес. за кв.м. + КУ (до 15 000 рублей) с долгосрочным заключением договора аренды.
1 этаж, отдельный вход.
Помещение оборудовано по ГОСТ-стандартам и делится на: ресепшн и зону отдыха посетителей, номерной фонд, кухню, оборудованную всем необходимым, 4 санузла, 4 душевые с 8 раковинами.
В стоимость входят все материальные (мебель и техника) и нематериальные активы (размещение на площадках онлайн-бронирования с высоким рейтингом (Booking 9.0).
Правительство постановило, что с 2020 года всю информацию о бронировании билетов придется хранить на российский серверах. Заниматься их обрабатыванием смогут лишь зарегистрированные в России компании. Документ еще не одобрен, но инициатива появилась в июле.