Продается коммерческое помещение в самом центре города - на улице Жуковского.
Удобное расположение в пяти минутах пешком от метро "Маяковская", рядом со многими достопримечательностями и туристическими маршрутами. Популярное место для ночных прогулок.
Помещение сдано в аренду лояльному арендатору - ресторану на долгосрочном договоре аренды, по ставке 216 000 р./мес. с индексацией 10% в год до 2020 г. С сентября 2018 года ставка - 240 000 р./мес., КУ оплачиваются отдельно.
Общая площадь помещения 91,6 м кв.
Первый этаж
2 зала 87 м кв.
2 санузла
2 отдельных входа (с улицы и со двора)
Высота потолка 3,5 м
2 витринных окна
Выделенная электрическая мощность 25 кВт
Приточно-вытяжная вентиляция (свеча)
2 кондиционера
Прямые договора на электричество, холодную воду и канализацию. Горячая вода, тепло и коммунальные платежи через ЖЭК
Парковка вдоль фасада и во дворе
Одна из старейших продуктовых сетей Санкт-Петербурга «Полушка» закрывает свои торговые точки. На ее места уже претендуют некоторые магазины, а поставщики и арендодатели, незнающие о дальнейших действиях сети, переживают и отправляют иски.