В пешей доступности от метро "Нарвская" продается выгодный бизнес - гостиница на 21 номер с высоким ежемесячным доходом.
Гостиница располагается недалеко от центра города, в пешей доступности от нескольких станций метро вокзала и Обводного канала. Удобное расположение, для туристов и приехавших в командировку гостей.
Гостиница располагается в отдельно стоящем четырехэтажном здании с мансардой, находящегося в собственности, и входящем в стоимость продажи.
При покупке бизнеса покупатель также приобретает крупную коммерческую недвижимость, которая будет постоянным активом. Готовый арендный бизнес.
Общая площадь здания 330 м кв.
Номерной фонд: 5 номеров категории стандарт и 16 - эконом
Есть комната администратора и теплоузел
Мебель, посуда, текстиль и бытовая техника входит в стоимость продажи
На третьем этаже кухня самообслуживания для гостей
В номерах односпальные кровати, тумбочки, вешалки
Проведены коммуникации
Как правильно продать свой отель, хостел или гостевой дом? На что стоит обратить внимание, а чего необходимо избегать? В этой статье мы обсудим самые важные моменты, касающиеся продажи гостиничного бизнеса.