Мини-отель успешно работает на протяжении 3-х лет, принося постоянную прибыль. Отель расположен в Центральном районе Петербурга.
Сформирована база постоянных клиентов, гости неоднократно возвращаются в отель. Объект зарегистрирован на основных бронирующих площадках и имеет высокие рейтинги.
В пешей доступности от отеля станция метро "Площадь Восстания", Московский вокзал и основные памятники архитектуры, что позволяет гостям с легкостью перемещаться по городу.
В помещении отеля сделан качественный ремонт, проведены основные коммуникации. Отель расположен на 4 этаже. Номерной фонд - 11. Все номера оснащены удобствами.
Звоните, чтобы получить подробную информацию об объекте!
Правительство постановило, что с 2020 года всю информацию о бронировании билетов придется хранить на российский серверах. Заниматься их обрабатыванием смогут лишь зарегистрированные в России компании. Документ еще не одобрен, но инициатива появилась в июле.