Продается компания по оказанию клининговых услуг. Это уборка различных помещений: офисов, квартир, коттеджей; химчистка мебели и ковров. Средняя наценка на услуги 70%.
Бизнес успешно работает на протяжении 4 лет. Данная компания является единственной на рынке, кто оказывает услуги круглосуточно, что является ключевым в данной сфере.Также практически отсутствует сезонность, что позволяет быть всегда в плюсе. Прибыль 200000 рублей и выше.
В месяц приходит от 20 заявок и выше , средний чек 5000 - 400000 рублей. Среднемесячный оборот 300000 - 650000 рублей в месяц.
В стоимость входит:
- Отлаженные бизнес-процессы;
- Номер телефона;
- Сайт, который имеет топовые позиции в Яндексе;
- Полностью настроенные и сформированные рекламные компании;
- Инструкции и материалы;
- Материалы для работы.
Сотрудники готовы остаться с новым владельцем.
Расходы: хостинг сайта 500 рублей в год, рекламна 5000 рублей в месяц, расходные материалы 10000 рублей в 3 месяца, ФОТ рабочих 2 000 рублей в день.
Бизнес налажен, все процессы выстроены, сформирована база постоянных клиентов. Звоните прямо сейчас!