Интересно получить выгодный кредит под этот объект?
Узнать условия кредитования
Хочешь посмотреть объект?
Записаться на просмотр
Бесплатная консультация о бизнесе по телефону
Ключевые показатели
Стоимость
2 450 000 руб.
Местоположение
Описание объекта
Продается мини-отель в Центральном районе. Ближайшая станция метро Чернышевская. Площадь помещения 150 кв. м, арендуется от собственника по ставке 150 000 рублей в месяц + КУ. Заключен долгосрочный договор аренды на 5 лет.
Мини отель располагается на втором этаже жилого дома. Вход со двора через общую парадную, окна всех комнат выходят во двор.
К услугам гостей 6 номеров трёх категорий: 2 эконом, 2 стандартных и 2 категории «комфорт». В каждом номере имеется санузел с душем, ЖК телевизор, рабочий стол, платяной шкаф, фен и бесплатные туалетно - косметические принадлежности.
Дворцовая площадь, набережная Невы, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Петропавловская крепость, Русский музей и другие историко-культурные достопримечательности и музеи города в 20 минутах езды от мини-отеля.
В стоимость бизнеса входит все необходимое для работы оборудование и мебель.
В 2017 году пройдена классификация. Отель размещен во всех системах бронирования. Высокий рейтинг и хорошие отзывы на booking.com. Сформирована база постоянных клиентов. Финансовые показатели:
Среднемесячная выручка по году: 350 000 рублей.
Среднемесячные затраты: 254 000 рублей.
Среднемесячная чистая прибыль 96 000 рублей.
Начинаются белые ночи в Санкт-Петербурге, а это значит, что в городе скоро появится большой поток туристов. Для рынка посуточной аренды – это высокий сезон.