Продается готовый гостиничный бизнес - мини-отель с 5-ю номерами и удобствами в каждом из них.
Бизнес находится в доме постройки 1876 года. В помещении сделан капитальный ремонт. Каждый номер оборудован всеми необходимыми удобствами, а также на территории есть общая кухня.
Объект расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в 4 минутах пешей ходьбы от Московского вокзала, станции метро "Площадь Восстания" и ТРК "Галерея".
Информация о помещении:
Площадь - 65 кв.м;
Первый этаж жилого дома.
На всем этаже - одна квартира.
Мини-отель приносит стабильный доход. В среднем, чистая прибыль составляет 160 000 руб/мес.
Все процессы налажены и требу.т минимального участия собственника. Вы можете приступить к работе сразу же после покупки.
Звоните или заказывайте консультацию, чтобы получить подробную информацию о бизнесе!
Правительство постановило, что с 2020 года всю информацию о бронировании билетов придется хранить на российский серверах. Заниматься их обрабатыванием смогут лишь зарегистрированные в России компании. Документ еще не одобрен, но инициатива появилась в июле.