Ключевые показатели
Местоположение
Описание объекта
В самом ЦЕНТРЕ Петербурга (в "золотом треугольнике" Санкт-Петербурга) сдается в аренду с оборудованием известный Кафе-Бар-Клуб с более чем 12 летней историей.
Бар раположен на первой линии одной из самых популярных барно - ресторанных улиц города (7 - 10 минут от станций метро "Гостиный двор", "Владимирская", "Маяковская")
Помещение Бара находится в ДОЛГСРОЧНОЙ аренде от собственника (договор аренды с регистрацией, соответственно).
Двух этажный бар расположен на первом и цокольном этажах не жилого здания, в помещении, площадь которого составляет 400 м. кв.. В помещении организовано три входа. Один, непосредственно, с улицы. И два со двора.
Ставка аренды составляет 450 тысяч рублей в месяц (чуть более 1000 рублей за метр кв.).
Учитывая расположение Кафе-Бара, ставка аренда более чем лояльная!
Договор аренды заключен на длительный срок с регистрацией.
Условия аренды подлежат обсуждению!
Здание, в котором расположен Бар - 6 этажный офисный центр на 2000 человек, не учитывая постоянных гостей БЦ.
Так же стоит учесть, что пешеходная доступность от основных достопримечательностей города делает Бар интересным для посещения туристами в том числе.
В помещение Бара подведены все необходимые коммуникации:
- Центральное холодное и горячее водоснабжение, и отопление.
- Полное оснащение канализацией и водоотводом с жироуловителями.
- 4 Санузла с воздушными полотенцами и др. принадлежностями.
- Полное кондиционирование всех помещений предприятия - 8 кондиционеров ( включая поварские цеха).
- Количество выделенный электроэнергии 70 кВт.
Организована наружная реклама - светящаяся вывеска и консоль.
Площадь помещения разделена на следующие функциональные зоны:
- 1 этаж: зал и бар, кабинет (72 кв.м.);
- цоколь: 4 зала - 1 большой и 3 маленьких, кухня (50 кв.м.): 3 цеха, склады, 2 кабинета, гардеробная.
- 3 Административных помещения( кабинета) с необходимым комплектом оргтехники ( компьютер 4 шт., ксерокс, факс, принтер, сканер и др.),
- Гардероб для персонала ( включая душевую комнату),
- 3 складских помещения оборудованы металлическими сборно-разборными стеллажами,
- Мастерская с хорошим оснащением всеми видами инструментов для поддержания в исправности всего оборудования и помещений предприятия.
Зоны отдыха сформированы таким образом, чтобы у всех гостей было никем не нарушаемое личное пространство, площадь вмещает 120 посадочных мест.
Все 5 залов полностью меблированы (посудой и сервировкой (30 столов, 48 диванов, 20 дискотечных пуфиков, 30 стульев, посуда, стекло и сервировка для всех видов обслуживания включая банкетное и туристическое);
- Светильники и декорации,
- 2-е Барные стойки с подвесами для бокалов и рюмок, полками и оригинальной подсветкой,
- Барные банкетки 10 шт,
- Высокие барные стулья 3 шт,
- 6 ЖК телевизоров,
- Система караоке
- Комплект DJ-го оборудования (звуковое и световое),
- Система фонового звучания по всем залам,
- и пр.
Организован гардероб для гостей на 100 мест.
Так же в наличии все оборудование, необходимое для эффективного обеспечения работоспособности и функциональности объекта:
- Компьютерно-кассовое оборудование 2 комплекта,
- Ледогенераторы 2 шт.
- Барные холодильники 2 шт.
- кофеварки 2 шт.
- чайники 3 шт.
- 2 бойлера горячей воды
- 2 плиты Аббат
- Фритюрница
- Мармит
- Пароконвектомат
- Холодильный стол 2,5 м.
- Производственные столы 5 шт.
- 10 производственных холодильников и морозильников,
- Блендер, миксер, слайсер
- Соковыжималка 2 шт.
- Моечные вынны 2- секционные 2 шт.
- Посудомоечная машина производственная
- Бойлер накопительный (резерв горячей воды) на 100 л.
- Система дозирования моечных средств в производственных и служебных помещениях
- Необходимая производственная посуда
- Инвентарь и кухонные принадлежности ( по ведомости учета)
Установлены системы учета R- Keeper и Store House
Организована внутренняя телефонная АТС на 8 телефонных номеров по всем производственным помещениям
Система видеонаблюдения на 9 видеокамер с возможностью дистанционного видео контроля, пожарная сигнализация, охранная сигнализация (2-е тревожные кнопки).
Заведение работает КРУГЛОСУТОЧНО в формате кафе-бара-ресторана- ночного клуба, вот уже 12 лет.
Отработано меню Русской и Европейской кухни.
Большой ассортимент алкогольных и без алкогольных напитков, а так же разносторонняя коктейльная карта.
Парковка автомобилей возможна вдоль всей улицы с 2-х сторон.
Очень большое количество различных коммерческих организаций и учебных заведений обеспечивают стабильный поток гостей на завтраки, обеды (бизнес- ланчи) и ужины.
Доставка обедов (бизнес ланчей) и блюд, в секторе пешеходной досягаемости.
Налажено многолетнее сотрудничество с туристическими организациями по вопросам питания тур.групп .
Сотрудничество с гостиницами , мини отелями и хостелами по вопросам питания и организации вечернего досуга туристов и гостей нашего города.
Постоянное банкетное обслуживание с проведением сразу нескольких банкетных мероприятий одновременно т.к. имеем - 5 залов , большую танцевально - дискотечную зону и зал караоке.
Активная вечерне-ночная деятельность , различные выступления артистов и музыкантов, молодежные дискотеки, эротические шоу, караоке и всевозможные развлекательные и танцевальные программы.
Регулярное проведение детских утренников, кулинарных и кукольных шоу по выходным дням ( вместе с родителями).
Налажено тесное взаимодействие со службами такси по доставке и отвозу гостей предприятия и туристов.
Отработаны различные программы привлечения и удержания гостей (Программа Лояльности, Акции, Скидки, Бонусные программы, Карты Гостя , Беспроигрышные Лотереи, Розыгрыши призов и подарков и многое др.)
Финансовые показатели будут озвучены собственником при встрече.