Продается салон, который находится в 2 минутах от метро Новокосино. Студия расположена на одной из главных улиц района с интенсивным трафиком. Помещение с отдельным входом, большими окнами, вывеской.
В помещении есть несколько зон:
- маникюра
- педикюра
- парикмахерская
- 2 косметологических кабинета
- комната для персонала
1 кабинет полностью готов для лицензирования, в нем был сделан ремонт.
Сейчас в штате работают 8 человек.
В салоне также был обновлен интерьер, заменена проводка, установлена мощная вытяжка и видеонаблюдение. Есть бойлер, сплит-система.
Салон представлен на всех интернет-площадках, настроена рекламная кампания. В стоимость бизнеса входит мебель и оборудование, товарный остаток на сумму 200000 рублей.
Звоните, чтобы получить подробную информацию!
Специалисты «РБК» провели исследование в 2017 году и пришли к выводу, что рынок бьюти-индустрии сократился. Какие же новинки появляются в бьюти-среде и на что бизнесмены обращают внимание, чтобы не проигрывать конкурентам.