Салон красоты находится в пешей доступности от станции метро "Девяткино". Объект размещен в коммерческом помещении жилого дома. Рядом с салоном - оживленные проспекты, мимо салона каждый день проходит большое количесвто людей, многие из которых заходят в салон.
Салон оборудован двумя рабочими местами для мастеров-парикмахеров, отдельным каюбинетом для мастера маникюра-педикюра, вертикальным солярием. Все материалы закуплены недавно и регулярно пополняются.
Площадь помещения - 50 кв. м., установлены большие окна, которые пропускают в салон много дневного света.
Арендная ставка - 50 000 рублей, КУ - 3 000-3 500 рублей. 2 камеры видеонаблюдения позволят Вам контролировать рабочий процесс на расстоянии. Новому владельцу перейдет товарный остаток, стоимость которого - 30 000 рублей. Персонал готов остаться с новым собсвенником. Владелец готов оказывать помощь и поддержку первое время.
Специалисты «РБК» провели исследование в 2017 году и пришли к выводу, что рынок бьюти-индустрии сократился. Какие же новинки появляются в бьюти-среде и на что бизнесмены обращают внимание, чтобы не проигрывать конкурентам.