Салон красоты успешно работает уже 7 лет. За это время была сформирована база постоянных клиентов.
Салон расположен на улице с высоким пешеходным трафиком. Ежемесячно бизнес приносит владельцу - 50 000-70 000 рублей чистой прибыли. Если заняться продвижением бизнеса, доходы увеличатся в несколько раз.
Информация о помещении:
Площадь - 70 кв.м.;
Арендная ставка - 60 000 руб;
Вход отдельный;
Установлена большая наружная вывеска, бегущая строка и два баннера.
В штате компании работают опытные мастера, которые готовы остаться с новым владельцем.
Помещение разделено на несколько зон: три парикмахерских места, два маникюрных кабинета, кабинет косметологии, солярий.
Вся мебель, оборудование, солярий входят в стоимость покупки. Товарный остаток на сумму 100 000 рублей тоже перейдет новому владельцу.
Салон пользуется спросом не только у клиентов, но и у арендаторов на парикмахерские места, кабинеты ногтевого сервиса и кабинет косметологии.
Специалисты «РБК» провели исследование в 2017 году и пришли к выводу, что рынок бьюти-индустрии сократился. Какие же новинки появляются в бьюти-среде и на что бизнесмены обращают внимание, чтобы не проигрывать конкурентам.