Продается раскрученная торговая точка, которая расположена в супермаркете «Пятерочка», в пешей доступности от метро «Лермонтовский проспект».
Магазин находится в отдельном помещении, прямо в центре супермаркета, а не как обычно у кассовой зоны. Это положительно сказывается на посещаемости точки.
Выручка в месяц 180000 рублей, чистая прибыль до 70000 рублей.
В стоимость бизнеса входит весь товарный остаток товара на сумму 110000 рублей, оборудованное помещение, клиентская база.
Помимо орехов и сухофруктов можно продавать другую продукцию ,например, сладости, тем самым, чтобы привлечь молодую аудиторию. Также возможно реализовывать различные виды чаев и варенья.
Аренда помещения низкая - 18150 рублей. Договор напрямую с X5 Ритейл (Пятерочка).
Собственники круглосуточных магазинов хорошо знают, как много времени и сил уходит на запуск и поддержание работы даже небольшого круглосуточного магазина. Большинство круглосуточных магазинов работают без перерывов и открыты в выходные и праздничные дни.