Небольшой уютный хостел расположен в 5 минутах от ходьбы от Московского вокзала. Его отличительная особенность в домашней атмосфере, которая располагает гостей.
Хостел может разместить 23 человек. Для гостей оборудованы 5 номеров. Все они оснащены кроватями, тумбами, столами и стульями, телевизорами, шкафами.
В многоместных номерах установлены индивидуальные металлические ячейки. Обустроено два отдельных санузла и дополнительная туалетная комната. Для администрации имеется отдельная комната, разделённая на рабочую зону и спальню. Администраторы могут работать с проживанием.
В хостеле установлена пожарная и охранная сигнализации. На всей территории действует беспроводной Wi-Fi. Предусмотрена кухня, где помимо столовой есть холодильник, плита, микроволновая печь, тостер, электрический чайник и весь необходимый набор посуды.
Компанией ведется собственный сайт и страницы в социальных сетях. Хостел зарегистрирован на основных бронирующих площадках, имеет высокие рейтинги.
Информация о помещении:
Площадь - 107 кв.м;
Арендная ставка - 90 000 руб.
Финансовые показатели:
Оборот в месяц - 220 000 руб;
Расход в месяц - 140 000 руб;
Прибыль - 80 000 руб.
Правительство постановило, что с 2020 года всю информацию о бронировании билетов придется хранить на российский серверах. Заниматься их обрабатыванием смогут лишь зарегистрированные в России компании. Документ еще не одобрен, но инициатива появилась в июле.