Сдается в аренду помещение свободного назначения, под сетевой магазин, Аптеку, Отделения связи Мегафон Мтс, Билайн, от собственника с отделкой и всей проэктами ( вентиляция, сигнализация, кондиционирования, ОПС, Интернет) Предпочтительно под отделение Банка, так как на сегодняшний момент Арендатором является более 10 лет известный крупный Банк России . Под отделение банка все предусмотрено - операционные кассы, хранилище, отделы для работы с юридическими лицами и физ лицами , переговорные , обменный пункт. Огромная клиентская База как Юр лиц так и физ лиц.
Помещение располагается в густонаселенном районе Куркино в Престижном Жилом доме и занимает 2 этажа. Имеет отличный паркинг на 20 машино мест, прекрасные рекламные возможности , Мощный пешеходный и автомобильный трафик, Солидная публика.
Возможна Сдача по частям под офисы и торговые точки.
География торговых центров Петербурга расширяется, Большой проспект Петроградской Стороны остается местом сосредоточения для fashion–ретейлеров сегмента высокого класса и для заведений общепита.