Продается кафе-кальянная, работающая более 4-х лет.
Заведение удачно расположено рядом со станцией метро "Проспект Просвещения". Район густонаселен, расположенные в непосредственной близости от объекта медицинские центр, магазины генерируют высокую проходимость заведения.
Кафе занимает площадь 190 кв.м.
Арендная ставка - 120 000 руб/мес.
Большой зал рассчитан на 42 посадочных мест, а также есть отдельные ВИП-комнаты.
В помещении сделан качественный ремонт. Кухня укомплектована необходимым оборудованием. Имеются все удобства для продуктивной и качественной работы, установлена вытяжка.
В заведении имеются различные настольные игры, ТВ, Xbox, PS 3.
Кафе-кальянная за годы своей работы зарекомендовала себя с положительной стороны и обзавелась постоянными клиентами. В заведении часто появляются новые клиенты по рекомендациям друзей.
Все оборудование, мебель, техника и прочие активы уже включены в стоимость бизнеса. Вы можете приступить к работе с первого же дня после покупки.
Звоните, чтобы получить подробную информацию о бизнесе!
Несмотря на то, что специалисты уверены в неготовности российских потребителей к моноконцепту ресторанов, рестораторы готовы рискнуть. И сейчас заведения, которые делают ставку на одно блюдо, стали наиболее заметными.